Komatsu PC600LC-8
Yazdır
BILGI
Ürün grubu
Diger parçalar
Marka / model
Komatsu PC600LC-8
Kayıt yılı
2013
Kullanım saati
7.795 h
Makinenin yeri
Erwitte
Ülke
Almanya
Genel durum düzeyi
Mascus ID
02744A5F
FIYATLANDIRMA
Para birimi seç
Fiyat
AYRINTILAR
Stok no.
105487
Üretici seri no.
K50159
Diğer bilgiler
RAUPENBAGGER KOMATSU PC 600 LC-8 SPACE CAB TM FAHRERHAUS MIT KLIMAANLAGE UND ÜBERDRUCKSYSTEM EINSTELLBARER LUFTSITZ MIT SITZHEIZUNG STEREORADIO, GETÖNTE SCHEIBEN ELEKTRONISCHES MONITOR- UND KONTROLL- SYSTEM (EMMS), KOMTRAX TM ELEKTRONISCHES OPEN-LOAD-SENSING-SYSTEM (E-OLSS) MIT SEMI WRIST CONTROL ELEKTRONISCHES GRENZLASTREGELUNG DREHZAHLRÜCKSTELLUNG ZUSÄTZLICHE SCHWERLAST-BETRIEBSART AUSLEGERBETRIEB IM SANFT- ODER POWER- MODUS, INLINE-HOCHDRUCK-HYDRAULIKFILTER ELEKTRONISCHE PUMPEN- UND MOTORREGELUNG MIT 2 BETRIEBSARTEN, ACTIVE UND ECONOMY UNTERWAGEN MIT MECHANISCH VERSTELLBARER SPUR, AUTOMATISCHE FAHRSTUFENSCHALTUNG - ENTSPRICHT DEN CE ANFORDERUNGEN - 2.900 MM LÖFFELSTIEL MONOBLOCKAUSLEGER 6.600 MM OHNE SICHERHEITSVENTIL 600 MM DREISTEG-BODENPLATTEN STANGENSCHUTZ HUBZYLINDER KUGELBAHN SCHEIBENWISCHER 180 CM TIEFLÖFFEL (3,5 CBM) 5X K-MAX - KAPPE K70RC, PIN KP70 Frontschutzgitter Frontschutzgitter