Doosan DX300NLC-7K
Yazdır
BILGI
Ürün grubu
Paletli ekskavatörler
Marka / model
Doosan DX300NLC-7K
Kayıt yılı
2024
Kullanım saati
612 h
Makinenin yeri
Lauenbrück
Ülke
Almanya
Mascus ID
D6421441
FIYATLANDIRMA
Para birimi seç
Fiyat
AYRINTILAR
Stok no.
Motor gücü
202 kW (275 hp)
Ataşmanlar
Diğer bilgiler
Monoausleger 6,24 m, Löffelstiel 3,1m,Dreisteg-Bodenplatten 600 mm,Rohrbruchsicherung, Kontergewicht 5,4 to.,Fahrersitz luftgefedert, einstellbar, Sitzheizung,Überlastwarneinrichtung, Schmalspur 3,00mm, Hammerkeitung mit Rücklauf,Pumpenzusammenschaltung, Schnellwechslerhydraulik,Geradeausfahrpedal, Schwimmende Auslegerfunktion,Beheizter-+ gekühlter Fahrersitz,2x Arbeitsscheinwerfer , Schnellwechsler OQ70/55