Konecranes SMV16-1200 C
Yazdır
BILGI
Ürün grubu
Dizel forkliftler
Marka / model
Konecranes SMV16-1200 C
Kayıt yılı
2016
Kullanım saati
8.146 h
Makinenin yeri
Friedberg-Derching
Ülke
Almanya
Genel durum düzeyi
Mascus ID
8D89BAFD
FIYATLANDIRMA
Para birimi seç
Fiyat
AYRINTILAR
Stok no.
ANL1081915
Üretici seri no.
ANL1081915
Kaldırma kapasitesi
16.000 kilogram
Kaldırma yüksekliği
6.000 mm
Serbest kaldırmalı
250 mm
Kaldırma direği
Tekli
Ağırlık merkezine olan uzaklık
1.200 mm
Çatal uzunluğu
2.400 mm
Sürücü yüksekliği
4.700 mm
Kabin
Kapalı kabin
Ön tekerlek boyutu
12.00x20
Arka lastiklerin boyutu
12.00x20
Diğer bilgiler
- Fahrzeug: Doppelzusatzhydraulik + 3. Steuerkreis
- Mast: Doppelzusatzhydraulik + 3. Steuerkreis
- Zinkenverstellgerät, integriert mit Seitenschub
- Zinkenverstellgerät mit Seitenschub integriertes Zinkenverstellgerät mit Seitenschub
- Vollkabine
- Heizung & Klima
- Partikelfilter integriert mit Ad Blue
- 2 x Arbeitsscheinwerfer vorne
- 2 x Rückfahrscheinwerfer hinten
- Bremslichter und Blinker oben hinten am Fahrerschutzdach montiert
- Rundumleuchte
- Warnton bei Rückwärtsfahrt
- Dachschutzgitter
- Zugangskontrolle: Schlüsselschalter
- Fahrersitz luftgefedert (Stoffbezug)
- Einpedal
- Einzelhebel-Bedienung
- Öffnungsbereich Zinkenverstellgerät: 660-2330 mm
- Einzelverstellung der Gabelzinken
- hydraulische verstellbare Niveauzinke Hubhöhe +/- 95 mm
- Motorvorwärmer Volvo verbaut
- Volvo TAD 871VE Snr.: 7008433933 185 kW 2200 rpm