Konecranes SMV16-1200 C
Yazdır
BILGI
Ürün grubu
Dizel forkliftler
Marka / model
Konecranes SMV16-1200 C
Kayıt yılı
2023
Kullanım saati
578 h
Makinenin yeri
Friedberg-Derching
Ülke
Almanya
Genel durum düzeyi
Mascus ID
D26F234F
FIYATLANDIRMA
Para birimi seç
Fiyat
AYRINTILAR
Stok no.
ANL1073662
Üretici seri no.
ANL1073662
Kaldırma kapasitesi
16.000 kilogram
Kaldırma yüksekliği
4.000 mm
Serbest kaldırmalı
150 mm
Kaldırma direği
Tekli
Ağırlık merkezine olan uzaklık
1.200 mm
Çatal uzunluğu
2.400 mm
Sürücü yüksekliği
3.650 mm
Kabin
Kapalı kabin
Ön tekerlek boyutu
12.00x20/20
Arka lastiklerin boyutu
12.00x20/20
Diğer bilgiler
- Fahrzeug: Doppelzusatzhydraulik
- Mast: Doppelzusatzhydraulik
- Zinkenverstellgerät, integriert mit Seitenschub
- Vollkabine
- Heizung & Klima
- Partikelfilter integriert mit Ad Blue
- 2 x LED Arbeitsscheinwerfer vorne
- 2 x LED Rückfahrscheinwerfer hinten
- Beleuchtungsanlage mit Stand- und Fahrlicht, Bremslichter und Blinker (LED)
- Warnton bei Rückwärtsfahrt
- Geschwindigkeitsbegrenzung: 20 km/h
- Staubschutz
- Druckspeicher
- Panoramaspiegel
- Lenksäule höhenverstellbar
- Zugangskontrolle: Schlüsselschalter
- Fahrersitz luftgefedert (Stoffbezug)
- Front- und Dachrollo
- Einpedal
- Einzelhebel-Bedienung
- Schmutzfänger vorne
- 2+2 Kranösen (am Mast und in Anschlägen der Lenkachse)
- Geräusch Kit 1
- Motor: Volvo TAD-581-VE + TE-17310 (129 kW
- 810 Nm