Konecranes SMV32-1200B
Yazdır
BILGI
Ürün grubu
Dizel forkliftler
Marka / model
Konecranes SMV32-1200B
Kayıt yılı
2014
Kullanım saati
5.920 h
Makinenin yeri
Friedberg-Derching
Ülke
Almanya
Genel durum düzeyi
Mascus ID
EDDBCAD8
FIYATLANDIRMA
Para birimi seç
Fiyat
AYRINTILAR
Stok no.
ANL1069239
Üretici seri no.
ANL1069239
Kaldırma kapasitesi
32.000 kilogram
Kaldırma yüksekliği
4.850 mm
Serbest kaldırmalı
150 mm
Kaldırma direği
Tekli
Ağırlık merkezine olan uzaklık
1.200 mm
Çatal uzunluğu
2.650 mm
Sürücü yüksekliği
4.610 mm
Kabin
Kapalı kabin
Ön tekerlek boyutu
16.00x25
Arka lastiklerin boyutu
16.00x25
Diğer bilgiler
- Fahrzeug: Doppelzusatzhydraulik
- Mast: Doppelzusatzhydraulik
- Zinkenverstellgerät, integriert mit Seitenschub
- Vollkabine
- Heizung & Klima
- Partikelfilter integriert mit Ad Blue
- 6 x LED Arbeitsscheinwerfer vorne
- 2 x LED Rückfahrscheinwerfer hinten
- Beleuchtungsanlage mit Stand- und Fahrlicht, Bremslichter und Blinker
- Rundumleuchte
- Warnton bei Rückwärtsfahrt
- Druckspeicher
- Panorama- und Außenspiegel
- Radio
- Zugangskontrolle: Schlüsselschalter
- Fahrersitz luftgefedert (Stoffbezug)
- Dachrollo
- Einpedal
- Joystick-Bedienung
- Engine VOLVO TAD871VE
- VP228125
- 185 kW EU4
- Kamerasystem mit komplett Rundumsicht
- Motorvorwärmung
- Zentralschmieranlage
- Luftreifen 32 Lagen PLY
- Funkgerät eingebaut
- Gabelquerschnitt 300x110x2650 mm