Linde H 80D-03/900
Yazdır
BILGI
Ürün grubu
Dizel forkliftler
Marka / model
Linde H 80D-03/900
Kayıt yılı
2022
Kullanım saati
592 h
Ülke
Almanya
Genel durum düzeyi
Mascus ID
1E45FFB9
FIYATLANDIRMA
Para birimi seç
Fiyat
8.000 kilogram
Kaldırma yüksekliği
4.460 mm
Serbest kaldırmalı
1.500 mm
Kaldırma direği
Üçlü
Ağırlık merkezine olan uzaklık
900 mm
Lastik Çeşidi
Süper esnek
Çatal uzunluğu
2.400 mm
Sürücü yüksekliği
2.850 mm
Kabin
Kapalı kabin
Şanzıman
Hydrostatisches Getriebe
Motor
Diesel - Deutz TCD 4.1 L4
Motor gücü
83,9 kW (114 hp)
Ön tekerlek boyutu
Arka lastiklerin boyutu
Taşıma Ağırlığı
14.381 kilogram
Taşıma Ölçüleri (EnxBoyxYükseklik)
3690 x 2230 x 2850 mm
Diğer bilgiler
· Lastschwerpunkt 900 mm
· Gabelträger mit 8 Rollen für hohe Beanspruchung
· Doppelpedalsteuerung für Vorwärts- und Rückwärtsfahrt
· hydrostatisches Bremsen
· Joysticks in Armlehne integriert
· Blendfreies Display mit Anzeigen für u.a. Tankinhalt, Uhrzeit, Betriebsstunden, Serviceinfos.
· Variable Verstellpumpe für geringeren Energieverbrauch
· Linde Engine Protection System (LEPS): Überwachung
· Hohe Sicherheit und Stabilität durch Linde Torsionsstütze
· Hydraulisch gedämpfter und gefederter Komfortsitz mit umfassenden Einstellmöglichkeiten
· Luftfilter mit integriertem Zyklonenabscheider
· Neu für Evo-Modelle: Automatische Geschwindigkeitsregelung in Kurven
· Fahrdynamikeinstellung inkl. Hubleistungsanpassung
· Bis zu 10% niedrigerer Kraftstoffverbrauch
· Präzise Linde Load Control in Armlehne integriert
· 12V Steckdose in Kabine
· Achslast mit Last vorn/hinten kg 20580/2340
· Achslast ohne Last vorn/hinten kg 7540/7380
· Spurweite vorn 1752 mm
· Spurweite hinten 1550 mm
· Neigung Hubgerüst/Gabelträger, vor/zurück a/b (°) 5,0/9,0
· Sitzhöhe/Standhöhe 1505 (mm)
· Kupplungshöhe 844 mm