Hangcha CPD25-XD6-SI21 Elektro-Stapler
Marka / model
Kayıt yılı
2023
Kullanım saati
70 h
Durum
Used
Ülke
Almanya
Mascus ID
040E14C2
Fiyat
2.500 kilogram
Kaldırma yüksekliği
5.000 mm
Sürücü yüksekliği
2.370 mm
Motor
Elektro
Diğer bilgiler
- Tragfähigkeit: 2.500 kg, Lastschwerpunkt: 500 mm, Hubhöhe: 5.000mm, Freihub: 1.595 mm, Bauhöhe: 2.366 mm, Antrieb: Elektro, Gabelzinken LxBxS: 1.220 x 100 x 45 mm, Gabelträgerbreite: 1.038 mm, Batterieleistung: 80 / 202 VAh, Fahrmotorleistung: 11 kW, Hubmotorleistung: 21 kW, Zinken in Breite verstellbar