Hangcha CPD50-XXD6-SI28 Elektro-Stapler
Marka / model
Kayıt yılı
2023
Kullanım saati
70 h
Durum
Used
Ülke
Almanya
Mascus ID
D4686375
Fiyat
5.000 kilogram
Kaldırma yüksekliği
4.800 mm
Sürücü yüksekliği
2.400 mm
Motor
Elektro
Diğer bilgiler
- Tragfähigkeit: 5.000 kg, Lastschwerpunkt: 500 mm, Hubhöhe: 4.800 mm, Freihub: 1.500 mm, Bauhöhe: 2.400 mm, Antrieb: Elektro, Gabelzinken LxBxS: 1.220 x 150 x 55 mm, Gabelträgerbreite: 1.300 mm, Batterieleistung: 77,28 / 604 VAh, Fahrmotorleistung: 23 kW, Hubmotorleistung: 28 kW, Zinken in Breite verstellbar