Linde E30/600HL Container
Ürün grubu
Elektrikli forkliftler
Marka / model
Linde E30/600HL Container
Kayıt yılı
2021
Kullanım saati
890 h
Durum
Hasarlı
Makinenin yeri
93095 Hagelstadt
Ülke
Almanya
Genel durum düzeyi
1
Mascus ID
19D381C2
AYRINTILAR
Stok no.
H2X387Y05889
Üretici seri no.
H2X387Y05889
Kaldırma kapasitesi
3.000 kilogram
Kaldırma yüksekliği
4.830 mm
Serbest kaldırmalı
1.444 mm
Sürücü yüksekliği
2.220 mm
Kaldırma direği
Üçlü
Şanzıman
elektrischer Antrieb
Taşıma Ağırlığı
3.930 kilogram
Ön tekerlek boyutu
unknown
Arka lastiklerin boyutu
unknown
Ataşmanlar
Batterie Türe 180 Grad Wechsel; Metalltüren mit Seitenscheiben; Lenksäule höhenverstellbar; VertiLight vorne; Steckdose 12V in Kabine; Data Transfer WiFi;
Diğer bilgiler
Endkundenbemerkung: Die Angabe der Betriebsstunden kann aufgrund von Zwischenvermietungen vom tatsächlichen Wert abweichen. Aktuelle Betriebsstunden erhalten Sie jederzeit gerne auf Nachfrage. Die Auslieferung des FFZ erfolgt mit gültiger FEM-Prüfung und technischer Durchsicht in unserer Werkstatt., Sonderausstattung: Doppelpedal, Batterie Türe 180 Grad Wechsel; Zinken 30mm über dem Boden, Dach- Front- Heckscheibe, Metalltüren mit Seitenscheiben; Wisch. Waschanl. f.Dachscheibe, Standard Kunstledersitz schwenkbar, Heizung, Innenspiegel Panorama, Lenksäule höhenverstellbar; Zentarlhebel-Betätigung, LLC, Bedienhebelgriff aus Holz, Kreuzhebel-Betätigung, Arbeitsscheinwerfer vorne & hinten, VertiLight vorne; Steckdose 12V in Kabine; Zugangskontroll RFID, Data Transfer WiFi; Crash detection, usage analysis, Leistungsstufe efficiency, Neigeposition Vorwahl