Linde E30/600HL Container
Ürün grubu
Elektrikli forkliftler
Marka / model
Linde E30/600HL Container
Kayıt yılı
2021
Kullanım saati
647 h
Durum
Hasarlı
Makinenin yeri
93095 Hagelstadt
Ülke
Almanya
Genel durum düzeyi
1
Mascus ID
B8F4790B
AYRINTILAR
Stok no.
H2X387Y05597
Üretici seri no.
H2X387Y05597
Kaldırma kapasitesi
3.000 kilogram
Kaldırma yüksekliği
4.830 mm
Serbest kaldırmalı
1.444 mm
Sürücü yüksekliği
2.220 mm
Kaldırma direği
Üçlü
Şanzıman
elektrischer Antrieb
Taşıma Ağırlığı
3.942 kilogram
Ön tekerlek boyutu
unknown
Arka lastiklerin boyutu
unknown
Ataşmanlar
Metalltüren mit Seitenscheiben; Lenksäule höhenverstellbar; Verti Light vorne; Steckdose 12V in Kabine; Warnblitzleuchte; Neigeposition Vorwahl;
Diğer bilgiler
Endkundenbemerkung: Die Angabe der Betriebsstunden kann aufgrund von Zwischenvermietungen vom tatsächlichen Wert abweichen. Aktuelle Betriebsstunden erhalten Sie jederzeit gerne auf Nachfrage. Die Auslieferung des FFZ erfolgt mit gültiger FEM-Prüfung und technischer Durchsicht in unserer Werkstatt., Sonderausstattung: Doppelpedal, 180° Batteriewechsel, ISS, Zinekn 30mm über dem Boden, Dach- Front- Heckscheibe, Metalltüren mit Seitenscheiben, Wisch- Waschanl. f. Dachscheibe, Kunstledersitz schwenkbar, Innenspiegel Panorama, Lenksäule höhenverstellbar, Zentralhebel-Betätigung LLC, Bedienhebelgriff aus Holz, Kreuzhebel-Betätigung, Arbeitsscheinwerfer vorne & hinten, 12V Steckdose in Kabine, access control RFID, Datenübertragung Online, crash detection, Usage analysis, Dachscheibe "VIEW", Warnblitzleuchte auf FSD, Leistungsstufe Efficiency