Bulmor DQ60/12/57T
Yazdır
BILGI
Ürün grubu
Sideloader - dört yönlü forkliftler
Marka / model
Bulmor DQ60/12/57T
Kayıt yılı
2020
Kullanım saati
7.815 h
Makinenin yeri
Friedberg-Derching
Ülke
Almanya
Genel durum düzeyi
Mascus ID
2D7C524E
FIYATLANDIRMA
Para birimi seç
Fiyat
AYRINTILAR
Güç tipi
Dizel
Stok no.
ANL1069874
Üretici seri no.
ANL1069874
Kaldırma kapasitesi
6.000 kilogram
Ağırlık merkezine olan uzaklık
600 mm
Kaldırma yüksekliği
5.700 mm
Serbest kaldırmalı
1.970 mm
Sürücü yüksekliği
2.940 mm
Kaldırma direği
Üçlü
Çatal uzunluğu
1.200 mm
Kabin
Kapalı kabin
Diğer bilgiler
- Fahrzeug: Einfachzusatzhydraulik
- Mast: Einfachzusatzhydraulik
- Zinkenverstellgerät, integriert ohne Seitenschub
- Vollkabine mit Schiebetüren
- Bauhöhe durch Fahrerschutzdach: 3080 mm
- Heizung
- Partikelfilter integriert mit Ad Blue
- 6 x LED Arbeitsscheinwerfer vorne
- 1 x LED Rückfahrscheinwerfer hinten
- Beleuchtungsanlage mit Stand- und Fahrlicht, Bremslichter und Blinker
- Blitzleuchte
- Warnton bei Rückwärtsfahrt
- Tischbreite: 1200 mm
- Dachschutzgitter
- Radio
- Fahrersitz Komfort (Stoffbezug)
- Einpedal
- Joystick-Bedienung
- Deutz-Diesel TCD L4 3,6
- 74,4 kW @ 2200 rpm