Iveco S-Way AD190S40/FP Böse Schwenkwand LBW 2x AHK
Ürün grubu
İçecek kamyonları
Marka / model
Kayıt yılı
2026
Çalışma Saati Okuması
500 km
Durum
Used
Ülke
Almanya
Mascus ID
BC15C1EF
FIYATLANDIRMA
Para birimi seç
Fiyat
AYRINTILAR
Stok no.
532324
Akslar konfigürasyonu
4x2
Kabin
Günlük kabin
Motor gücü
294 kW (400 hp)
Motor Hacmi
8.710 cm3
Şanzıman
Automatik
Brüt ağırlık
18.000 kilogram
Renk
Weiß
Kasa Opsiyonları
ABS, Klima
Diğer bilgiler
Für Anfragen zum Fahrzeug betreut Sie Herr Seidel (unter Tel. 06652/9666-42) gerne.IVECO S-WAY AD190S40/FP4x2Getränkekoffer/Schwenkwand + Ladebordwand Ladebordwand: BÄR BC 2000 S4-C4 (2.000kg), Aufbau: BÖSE, AUFBAUABMESSUNGEN: Länge x Breite i.L. ca. 6800 x 2470 mm (ausgelegt für 16 Europaletten) , Seitliche Durchgangshöhe ca. 2100 mm , Seitliche Bordwände durchgehend. , Volleinzug über Dach im geöffnetem Zustand. , Stirnwand zum glatten Durchladen., Geschwindigkeitsbegrenzer 90 km/h, Scheinwerfer vorne Halogen, Fahrerhaus AD mit Flachdach, Verbandtasche, Stoßfänger Kunststoff, Außenspiegel elektrisch verstell- und heizbar, Fahrerhausdach-Isolierung, Standard, Flachdach in Weiß, Fahrerhaus-Kippeinrichtung manuell betätigt, Scheinwerfer vorne Halogen, Schwarze Dekorfolie an Türen, Fahrerhausrückwand ohne Fenster, Fahrerhaus AD mit Flachdach, Vorderer Unterfahrschutz für Fahrgestelle mit einer Gesamtmasse größer 7.490kg, Verbandtasche, Stoßfänger Kunststoff, Fahrerhausanbauteile schwarz, Windschutzscheibe unbeheizt, Außenspiegel elektrisch verstell- und heizbar, Fahrerhausdach-Isolierung, Standard, Flachdach in Weiß, Luftfederung an Hinterachse, Hi-TroniX 12TX 1810 TD, Luftfederung an Vorderachse, Unterlegkeile, 2 Stück, Generator 2160 Watt (24 Volt x 90 Ampere). Empfohlen für Ladebordwandbetrieb, Stoßdämpfer hinten, Fahrgestellrahmen in Grau, Luftbehälter in Stahlausführung, Anzahl abhängig von Federungsversion undAnhängerversion, Stabilisator VA, Auspuffendrohr, nach links, Abgasnorm EURO VI E, Fahrhöhe mit 2. Einstellung, Rahmenüberhang hinten, 2388 mm, Kraftstoffbehälter 290 Liter, Aluminium, AdBlue-Tank, 50 Liter, Hinterachsübersetzung: i 3,36, Kraftstoffvorfilter mit Abscheider, heizbar, Vorbereitung für Mautsystem (OBU), umfasst Antenne und Verkabelung am Armaturenbrettohne Empfangsgerät, Connectivity Box 4G incl. TCO Servicevertrag, ECO-Switch Umschaltung vom Power- in den Eco-Modus zur Optimierung der Total Cost ofOwnership (TCO) durch verbrauchsoptimierteMotoren- und Getriebeabstimmung, VDI-Schnittstelle (Vehicle-Data-Interface) für Telematikdienste (FMS), Version 4.0, Getriebesoftware ECO-Roll (Freilauffunktion), Fahrstilanalyse (DSE), Abstandsregeltempomat (ACC), Fahrspurüberwachungs-Assistent (LDWS), Warndreieck, Ausführung und Abmaße nach Richtlinie ECE-27, Warnblinkleuchte, Elektronisches-Stabilitäts-Programm (ESP), Notbrems-Assistent (AEBS), DRIVE T. 315/70R22,5, Dachklappe, mechanische Ausführung, Nebelscheinwerfer inkl. Kurven-/Abbiegelicht, Luftfederung für Fahrerhaus, Sonnenblende transparent, außen am Fahrerhausdach installiert, Lederlenkrad, Signalhorn hinter Stoßfänger (Druckluft), Fahrersitz Luxus, luftgefedert, heizbar, mehrfach verstellbar, Armlehne rechts, Lendenwirbel- und Kopfstütze, mit integriertem 3-Punkt-Sicherheitsgurt, Klimaanlage vollautomatisch, Aschenbecher in Mittelkonsole, Gewichtsvariante Vorderachse 8.000 kg/ Hinterachse 11.500 kg (technisch möglich 13.000 kg), Drehstabilisator HA verstärkt D 60mm, Batterietrennschalter im Fahrerhaus, elektrisch schaltbar, Luftpresser 2 Zyl. 630 ccm, Batterieladesteckdose, Klemmen, Anhängersteckdose für 24 Volt Betrieb, 15 polig, Anhängerkupplung, Fabrikat Rockinger, Anhängerversion für Anhängerbetrieb mit durchgehender Bremsanlage, Schlussquerträger, D-Wert: 130 kN, Anhängerkupplung, 40mm, 130 kN, Kantenschutz Rahmenende, Iveco Radio DAB+, Bluetooth, integriertem Mikrofon, Mini-USB/ AUX-In-Anschluss, LCD Display, Elektroanschluss für Aufbau links am Rahmen, Seitenmarkierungsleuchten, Warnotongeber Rückwärtsfahrt, abschaltbar, Achslastanzeige im Cluster, Berganfahrhilfe (Hill Holder), zum komfortablen Anfahren an Steigungen, LED-Rückleuchten, Bereifung 315/70 R22.5, FH01 Proway (3PMSF) TH01 Proway (3PMSF) Pirelli, Böse Schwenkwandaufbau Auf Wunsch unterbreiten wir Ihnen ein Leasing- oder Finanzierungsangebot. Herr Seidel (Tel. 06652/9666-42) betreut Sie gerne. Weitere Informati... Fahrerhaus: Nahverkehr