Mercedes-Benz Kanal Tv Inspektionsanlage von DN 100-DN15000
Ürün grubu
Panel vanlar
Marka / model
Kayıt yılı
2004
Çalışma Saati Okuması
294.679 km
Durum
Used
Ülke
Almanya
Mascus ID
7F4D1997
FIYATLANDIRMA
Para birimi seç
Fiyat
AYRINTILAR
Kayıt yılı
Son ekspertiz
Motor gücü
115 kW (156 hp)
Motor Hacmi
2.685 cm3
Şanzıman
Schaltgetriebe
Brüt ağırlık
4.600 kilogram
Renk
Weiß
Kargo alanı boyutları (ExBxY)
4200000 x 0 x 0 mm
Kasa Opsiyonları
Merkezi kilit, Güç sürüşü, ABS
Diğer bilgiler
Sonderausstattung: Mercedes 416 CDI /316 CDI abgelastet ein Kanal TV Inspektionsanlage Komplett von DN 100 DN 1500 inkl SAT Anlage sowie Ex Schutz mit Rechner Programm Ikas Evelotuion mit Freischaltung Ausstattung bitte anfragen wir haben für das Fahrzeug sämtliche Dokumentation sofort einsatzbereit. 2. Batterie verstärkt 88 Ah, Ablagefach oberhalb Frontscheibe, Außenspiegel elektr. verstell- und heizbar, beide, Batterie 100 Ah, Einstiegsleuchten, Fahrerhaus-Paket, Generator 150 A, Haltegriff Beifahrerseite, Hecktür ohne Verglasung (Öffnungswinkel 270 Grad), Kraftstofftank: Haupttank 100 Ltr., Leseleuchte, Parkhilfe (Ultraschall), Radiovorbereitung, Stabilisator vorn, Verkleidung im Lade-/FG-Raum: Hartfaser, Verkleidung Rückwand, Wärmeschutzverglasung, Zusatzheizung (Luft) Diesel Weitere Ausstattung: Airbag Fahrerseite, Drehzahlmesser, Fahrtenschreiber 1 Tag / 2 Fahrer Automatik (EG), Flügeltüren am Heck erhöht und Hochdach, Gurtstraffer, Heckscheibe geklebt, Karosserie/Aufbau: Hochraum, Karosserie/Aufbau: Kasten, Kraftst.-Vorwärmung (Diesel), Laderaumtrennwand durchgehend, Motor 2,7 Ltr. 115 kW CDI KAT, Radstand 4025 mm, Schiebetür Lade-/Fahrgastraum rechts, Sitzbezug / Polsterung: Stoff, Sitze im Fahrerhaus: Fahrer- und Beifahrersitz Standard, Stabilisator hinten, Zul. Gesamtgewicht 4,60 t, Zwillingsbereifung an 2. Achse / Hinterachse Scheckheftgepflegt